TribeHR получили $2,5 млн. финансирования на изменение подхода к HR


2 августа 2012

Платформа, которая фокусируется на социальных аспектах управления персоналом, потратит эти деньги на создание дружественной для работников системы управления.

TribeHR получили $2,5 млн. финансирования на изменение подхода к HR Flickr by SCA Svenska Cellulosa AktiebolagetTribeHR по большей части работает с малым и средним бизнесом. В настоящее время компания управляет более 10 тыс. сотрудниками по всему миру.

Relay Ventures провели цикл финансирования с участием партнеров Matrix. Это первый раунд институционального финансирования, в результате чего общая сумма увеличена до $3,6 млн.

Отдел кадров занимает сложную позицию в компании. С одной стороны, он предоставляет выходные дни, контролирует процесс выплаты заработной платы и разрешает возникающие конфликты.

С другой стороны, HR следит за соблюдением норм и правил, а также несет ответственность за проведение аттестаций.

Программное обеспечение по управлению персоналом значительно упрощает работу отдела кадров. ПО отслеживает свободное время, заработную плату, ведет официальные документы. Кроме того, с помощью ПО сотрудники могут отслеживать свой собственный прогресс.

Люди, а не цифры или документы, занимают центральное место в основной концепции TribeHR в. Компания сосредоточена на пользователях и акцентирует внимание на социальных функциях, призванных способствовать повышению культуры компании и заинтересованности работников.

«Мы пытаемся уменьшить полицейский контроль сотрудников и максимизировать их участие», говорит генеральный директор Джозеф Фанг. «Когда люди думают об HR, они представляют раздражающий процесс. Мы взяли скучный процесс и перевернули его с ног на голову».

За счет последних инвестиций, TribeHR будут развивать мобильное ПО. Фанг отметил, что самым быстрорастущим сегментом пользователей базы доступа стали продукты на мобильных устройствах.

Все больше работников, менеджеров и администраторов используют смартфоны для выполнения простейших задач, таких как вызов больного, представление запроса на возмещение, или планирование встреч.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.