Twitter запускает еженедельный почтовый дайджест Stories


15 мая 2012

Дайджест использует технологию, приобретённую Twitter вместе с покупкой Summify в январе 2012 года, и позволяет пользователям отправлять твиты к понравившимся заметкам прямо из электронной почты.

Twitter запускает еженедельный почтовый дайджест Stories Дайджест будет состоять из заметок, опубликованных в Twitter, вместе с указанием пользователей, которые поделились этими новостями. Так читатели будут дополнительно мотивироваться щёлкнуть по заголовку, чтобы детальнее познакомиться с заметкой, которую сочли интересной их друзья.

Сами пользователи смогут отправлять твиты прямо из почты, а заодно и просматривать твиты других пользователей в своей ленте. В качестве бонуса дайджест демонстрирует «твиты, наиболее заинтересовавшие людей, за которыми вы следите».

Изначально это популярные твиты людей, которых вы читаете. Вы можете не читать их лично, однако, если их читают ваши друзья, Twitter расскажет вам об этом. Такие действия должны помочь лучшей узнаваемости популярных аккаунтов или знакомству с теми пользователями, чьи твиты стали неожиданно популярными.

При появлении нового аккаунта в Twitter сервис прилагает массу усилий, чтобы убедить новичка читать хотя бы пять других пользователей. Секция, в которой демонстрируются популярные твиты и пользователи, призвана помочь наполнить интересными новостями вашу ленту.

Внешний вид дайджеста очень похож на вкладку Discover («В курсе») в обновлённой мобильной версии Twitter. Это связано с тем, что для создания рассылки Stories компания использует технологию, приобретённую в январе 2012 года вместе с сервисом Summify.

Twitter запускает еженедельный почтовый дайджест Stories Фото: blog.twitter.com

Новая почтовая рассылка станет доступной для пользователей в ближайшие недели, сообщается в официальном блоге Twitter. Поэтому разработчики предлагают заранее проверить свои почтовые настройки, а также откорректировать параметры для получения нового дайджеста в разделе Notification Settings («Настройки извещений»).

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.