В Google+ сделано первое предложение руки и сердца


30 декабря 2011

Участник многопользовательской игры Crime City в Google+ сделал предложение своей возлюбленной прямо в игре.

В Google+ сделано первое предложение руки и сердца flickr from astrocozИгрок под ником Михей обратился к разработчикам приложения из компании Funzio с просьбой использовать его персонаж, чтобы признаться в любви своей девушке, тоже играющей в Crime City. Команда Funzio создала виртуальное обручальное кольцо, которое юноша преподнёс своей избраннице, как только она вошла в приложение. На предложение выйти за него замуж девушка, конечно, ответила «Да».

В Funzio утверждают, что эта рождественская история не выдумана, а Михей и Мируна — настоящие имена молодых людей. Если это правда, то мы узнали о первом серьёзном предложении руки и сердца прямо в Google+. Но даже если весь рассказ — ловкий маркетинговый ход, подобные настоящие истории уже случались в других социальных ресурсах.

Например, в январе этого года Грег Хилл сделал предложение своей подруге Дане Берк через Групон. Естественно, не без помощи сотрудников сервиса. Проверенными «предсвадебными» платформами уже стали StumbleUpon, Facebook и, конечно, Twitter.

Надо заметить, что пользователи Facebook, комментировавшие новость про Crime City, довольно негативно отнеслись к идее виртуальных предложений. При этом самыми популярными приложениями в том же Facebook остаются сервисы для оценки фото и знакомств.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.