В новых обновлениях Google+ учли мнение пользователей


20 декабря 2011

Google+ обзавелась новой порцией предрождественских обновлений, среди которых - возможность мультиадминистрирования, новые уведомления и анализ кнопки +1. 

В новых обновлениях Google+ учли мнение пользователей Теперь компании могут указывать в качестве администраторов страниц до 50 менеджеров, что очень удобно для фирм с большими отделами маркетинга и работы с социальными медиа. Увеличение числа администраторов Google ввёл после анализа мнений пользователей по поводу запуска Страниц.

Новый поток уведомлений показывает всю активность на странице, помогая администраторам следить за обсуждениями, сообщениями и распространением корпоративного контента.

Чтобы администраторы более наглядно видели, как пользователи взаимодействуют со страничным контентом, Google объединил подсчет пользователей, которые заинтересовались страницей через кнопку +1, и пользователей, которые добавили страницу в круги.

Для демонстрации новых возможностей и облегчения их использования компания выпустила специальное видео, которое можно найти на официальном блоге Google.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.