Запись в Твиттере обошлась в 500 тыс. долларов


2 ноября 2011

Это рекордный размер штрафа, наблюдающийся за всю историю существования социальных сетей. Именно такую сумму запросила администрация лиги NBA у Микки Арисона, являющегося собственником баскетбольной команды «Майами».

Запись в Твиттере обошлась в 500 тыс. долларов Причина штрафа — целый набор сообщений в сервисе микроблогов, посредством которых Арисон общался с приверженцами команды, освещая тонкости переговоров, ведущихся с владельцами иных команд и между игроками.

Лига NBA не стала комментировать случившуюся информацию, но представители пресс-службы подтвердили сведения о том, что Микки Арисон был действительно оштрафован на 500 тысяч долларов. Указанная сумма в пять раз превышает все штрафы, которые когда либо назначались за подобные инциденты, когда собственники клубов подвергали локаут публичному обсуждению.

Пожалуй, самым серьезным сообщением, опубликованным Арисоном, когда он держал ответ перед фанатом, упрекающим его в неверной политике относительно руководства клубом, стало следующее: «Не следует меня критиковать. Вы просто не на того катите бочку». Через час данная запись была удалена из Twitter.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.