Звезда хип-хопа Снуп Дог приглашает торговать на его странице в Facebook


23 марта 2012

Приложение MarketPage позволяет известным людям зарабатывать, используя их страницы в Facebook, так как дает возможность ритейлерам продавать товары их фанам.

Звезда хип-хопа Снуп Дог приглашает торговать на его странице в Facebook

MarketPage, платформа электронной коммерции, созданная специально для Facebook, позволяет открывать магазины прямо на страницах социальной сети, и приглашает всех продавать и покупать товары там.

Новое приложение было запущено в прошлую пятницу, а первой знаменитостью, которая решила воспользоваться возможностью заработать на своих фанах, оказался звезда хип-хопа Снуп Дог.

Снуп Дог объявил о своем партнерстве с стартапом Tinypay, тем самым, который создал новое приложение, во время одного из своих выступлений.

Теперь магазин, открытый на его странице будет называться «Snooper market», а более 15 миллионов фанов звезды будут иметь мгновенный доступ к его MarketPage. Снуп приглашает продавцов торговать на его странице и планирует в ближайшее время открыть ее для всеобщего доступа.

Звезда хип-хопа Снуп Дог приглашает торговать на его странице в Facebook

«Люди массово приходят на страницу какого-либо известного исполнителя, бренда или сообщества. Это место, где вы захотите продать свои товары. Мы сделали возможным для всех 850 миллионов пользователей Facebook создавать настоящие сообщества e-коммерции», — сказал Мелвин Теркан, генеральный директор Tinypay, Inc.

Компания Facebook отказалась комментировать запуск нового приложения, так же компания не сообщает, получает ли она доход с помощью MarketPage, так как в настоящее время сервис проходит период тестирования перед запуском для всеобщего использования.

До этого с другими создателями приложений Facebook заключил достаточно жестокие условия. Например, по договору с производителем онлайн игр Zynga, Facebook забирает себе 30% дохода.

Некоторые говорят, что будущее Facebook — это бизнес, и Tinypay, Inc, похоже, на шаг впереди так как нашла способ получать прибыль за счет использования миллионов пользователей социальных сетей.

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.