Сервис Clipclock.com, в который Runa Capital инвестировал 2,5 млн. долларов, закрылся

Clipclock.com — это видео-сервис, который позволял создавать ролики и обмениваться ими, используя Faceebook,Twitter и Google+.
Ориентирован он был в основном на рынок CША и частично на страны Западной Европы, российская версия сайта так и не появилась.
Проект Clipclock.com называли видео аналогом Pinterest. В презентации ClipClock на DEMO Fall 2012 команда разработчиков отметила, что с помощью их сервиса пользователи могут экономить время, так как отпадает необходимость искать понравившиеся моменты в длинном видео. Официально проект был запущен всего полгода назад — в октябре 2012 года.
С тех пор стартап получил ряд инвестиций, среди которых наиболее масштабными были $2,5 млн. от Runa Capital. Недавно стало известно, что сайт сервиса не работает.
«Технология находится в процессе продажи. Дальнейшие комментарии — после сделки» — так прокомментировали событие в Runa Capital нашему изданию.
Читайте также:
- Борис Ким, QIWI: «Мы не хотим быть банкирами, мы хотим оказывать сервис» (видео)
- 7 шикарных примеров вовлечения в конкурсы Pinterest
- Наши в Бостоне или Do.Docs в Америке: часть третья, про стартап-конкурсы и нетворкинг
- Филипп Ильин-Адаев, Банки.ру: «В чём главная ценность собственного бизнеса? В свободе»
- Как собака моего соучредителя повысила мою продуктивность
Комментировать