Программа для стартаперов Deep Dive пройдёт в Кремниевой долине 18–29 марта


13 февраля 2013

Программа для стартаперов Deep Dive пройдёт в Кремниевой долине 18–29 марта Deep Dive представляет собой серию практических занятий и лекций от известнейших предпринимателей и позволяет участникам приобрести новые знакомства, найти инвесторов, расширить границы своей деловой активности и многое другое.

Программу Deep Dive уже традиционно проводит компания RIS Ventures, которая и объявила о начале приёма заявок на своём сайте.

К участию приглашаются фаундеры, «которые обладают достаточными навыками и опытом, чтобы действовать и решать задачи в ходе семинаров и учебной сессии, а также способны общаться и делать презентации на профессиональном уровне».

Программа Deep Dive состоит из 5 практических занятий и 20–25 лекций по таким темам, как предпринимательство, продажи, маркетинг, распределённые команды, разработка продукта и многое другое.

В ходе программы пройдут встречи с успешными предпринимателями, инвесторами и экспертами, а именно с профессором Стивом Бланком, основателем Evernote Филом Либиным, основателем PBworks Давидом Викли, финансовым директором DropBox Бейти Кейтон и др.

По окончании основной программы пройдёт более 20 мероприятий, где можно будет познакомиться с потенциальными инвесторами, партнёрами и клиентами.

На настоящий момент уже более 80 российских проектов прошли школу Deep Dive, в их число входят Resumeup, Excursiopedia, RealtimeBoard, Penxy, ClipClock, Flexis, Movavi.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.