Дроны приземлились в сферу развлечений!


17 мая 2016
В России выдан первый в мире патент на «аттракцион-тренажер с дроном мультироторного типа».  Как следует из формулы патента №173153 автором, которого является  Российский изобретатель Арутюнян А.А. ,  речь идет о реализации концепции “Tethered UAV” (с любым количеством винтов) в рамках обособленных кабинообразных игровых зон с разными   размерами.  
 
По словам патентообладателя на базе полученного патента может быть разработана целая серия разноформатного оборудования под общим брендом «CopterDrom», которое в игровой форме поможет получить необходимые навыки для уверенного пилотирования дронов. 
 
В настоящее время патентообладатель осуществляет поиск партнеров и инвесторов, которые будут заинтересованы  в реализации данной бизнес идеи. 

В свое время хотел купить

В свое время хотел купить квадрокоптер с камерой, чтобы давать людям в аренду и таким образом зарабатывать. В общем пока думал над этой идеей - все кто хотел уже купили квадрокоптеров.... Прямо как с зеркалками) есть у всех)

Люди которым реально нужен

Люди которым реально нужен квадрокоптер, чаще всего нужен на постоянной основе. Вот в чем дело. Им в аренду его брать не выгодно

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.