Популярный сайт бронирования жилья Airbnb добавил функцию Wish List


28 июня 2012

Благодаря новой функции Wish List (Список пожеланий), сайт, предоставляющий возможность найти и забронировать жилье, превращается в сервис, который побуждает пользователей исследовать новые места и спланировать поездку своей мечты.

Популярный сайт бронирования жилья Airbnb добавил функцию Wish List

Стартап Airbnb, который быстро занял место одного из наиболее популярных сервисов бронирования жилья, каждый день ставит новые рекорды по сдаче и аренде помещений. Недавно мы писали о том, что количество бронирований, сделанных с помощью сайта достигло 10 млн.

Как сказал Брайан Чески, генеральный директор и соучредитель компании: «Когда мы создавали Airbnb, мы даже не мечтали, что однажды будем предлагать все - от домов на деревьях до частных островов.

На настоящий момент фотографы Airbnb уже сделали снимки более 1 миллиона жилищ, создав одну из крупнейших коллекций фотографий дизайна интерьера в мире. В сочетании с функциональностью нашей системы бронирования, Wish Lists позволяет нашим пользователям обнаружить некоторые из наиболее впечатляющих мест на планете».

Естественно, что несмотря на обилие великолепных фотографий на сайте, искушающих путешественников, мы не можем побывать сразу везде. Поэтому цель новой функции Wish List — занести в закладки места, которые мы хотим посетить в будущем.

Вот как это работает: после поиска в базе данных Airbnb и создания визуального перечня мест, вы должны дать название этому списку, например «Медовый месяц», «Европа», «Мое 50-летие». Этими списками можно обмениваться и, также, можно видеть Wish List своих друзей и других людей, участвующих в Airbnb.

В будущем, когды вы найдете возможность для путешествия, эти списки подскажут вариант поездки и жилья.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.